КЕДРОВЫЙ КОРСЕТ ДЛЯ СПИНЫ

СТОИМОСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ:

1 шт - 3 300 руб.

Описание

Корсет для спины изготовлен из натуральных материалов со вставками полосок Ливанского кедра и конского каштана по специальной технологии. Конструкция помогает исправить осанку. Корсет помогает справиться с болью в спине, плавно отводит плечи назад, что позволяет держать шею и голову прямо. Конструкция позволяет носить её под одеждой и не приносит дискомфорта. Внутри расположены пластины с Ливанским кедром и конским каштаном, которые оказывают согревающее и успокаивающее воздействие на позвоночник спину. При носке снимаются отеки, воспаления нервной системы, усиливается кровообращение, восстанавливается сердечно-сосудистая система. Происходит эффект релаксации мышц после нагрузок и снижению боли. Дизайн корсета по длине выполнен для мужчин и женщин

Применение

Лямки перекинуть через плечо, как одеваете рюкзак, полосками шпона к телу. Можно одевать и поверх хлопчатобумажной одежды или непосредственно на тело. Скорректируйте длину лямок по своей фигуре.

Носите корсет под одеждой когда работаете, гуляете, занимаетесь спортом и т.д. Корсет не заметен под одеждой, и ни кто не догадается, что вы его носите.

показания к применению

сколиоз
межпозвоночная грыжа
растяжение мышц спины
шейный, грудной остеохондроз
сидячая работа за компьютером, столом
боли в области спины
невралгия

Рекомендации по применению

Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40 º С мыльным раствором. Не отжимать можно сломать пластины. Нельзя сушить на прямых солнечных лучах.

Корсет можно носить при болях непрерывно. Срок действия изделия составляет 1,5-2 года в зависимости от частоты использования.

Продукция предоставлена интернет магазином эко товаров:
kedroshop.ru

Обязательно укажите правильный email при пожертвовании. Именно с его помощью мы свяжемся с Вами для уточнения адреса получения подарка.

СТОИМОСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ:

1 шт - 3 300 руб.